главнаярегистрациямой профильticketsFAQправилаcaptain WIFA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ... ФОРУМ НФУ » Беседка » No Comments
No Comments
moriaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Гацкий папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 100005
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
С ника Artek5 был написан такой пост:
Всем привет. Этой треш- статейкой я начинаю серию репортажей на злободневные темы, мой текущий ник будет меняться, но автор будет один и темы будут самые разные-от изменений в правилах до портретов лучших людей этой прекрасной игры. Статьи эти будут недолго в свободном доступе,т.к. их будут очень быстро тереть, но я постараюсь чтобы их прочитало как можно больше манагеров. Для нас не будет ни пятниц, ни суббот, ни утра, ни ночи, наша газетенка выходит на тропу войны и будет работать круглосуточно собирая жареный материал, ну и вывешивать свои творения я буду в самых доступных местах- в Приемной, в Идеях , в общем везде где я посчитаю нужным, может и сайтик какой еще подвернется. На ваше авторитетное мнение мне насрать, как и вам на мое, но я хочу повеселиться и заставить админов подорвать свои жопы от стульев и искоренить мультоводство в этой прекрасной игре. Мне абсолютно похуй как вы на это будете реагировать, но надеюсь, что с юмором. Итак, как вы уже поняли, тема сегодняшней статьи- мультоводство. >>>>>>
 
moriaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Гацкий папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 100005
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
>>>>>
Меня недавно забанили. Навечно. За что? За мультоводство, не доказанное. На Эдо тупо насели разные пидарасы, которые прикидываются бабами и те которые никем не прикидываются, а просто геи, в общем отлучили меня от моего любимого ника и моих любимых клубов. Отлучили подло и мерзко, не по мужски, еще поиздевались перед отлучением. Не представив ниодного(!) доказательства, взяли и отняли клубы, теперь какая- нибудь кривая лолка их разваливать будет , а мне станет невыносимо грустно и больно, но русские(хех) не сдаются и я постараюсь чтобы моя грусть сторицей вернулась к кучке пафосных дятлов. Кстати, небольшое лирическое отступление, то что здесь происходит можно описать примерно так- 300-500 задротов варятся в собственном соку и запах от этого сока все омерзительнее и омерзительнее, т.к свежий ветер давно покинул эту клоаку, и мне, кстати, уже поднадоело немного, может эта статья так и окажется единственной а может я тут жить буду, один хрен, не могут нихера сделать адекватную систему распознавания мультов - их здесь несчесть. Братья, сватья, бабушки, дедушки, сестры, братья, жены(привет Инка-транс)- все это мульты, но т.к. они сидят тихо, или дружат с админами или на форумах тупо сглатывают любой админский каприз, то их никто не трогает. На Правила здесь давно и крепко положен болт- это болт крепкой админской мужской дружбы , сдобренный встречами в реале на всякие ДР лиги( я , кстати, надеюсь заехать на следущее без приглашения, уж необессудьте).
Как мультоводить и для чего? Ну это вообще проще пареной репы- заходим на сайт http://www.proxyswitcher.com/?ref=HOME качаем пробную версию проги proxy switcher , разбираемся пару секунд, выбираем айпишник, проверяем рабочий ли он, пробиваем его на сайте http://2ip.ru/ т.е. можно даже любой город выбрать, ну а затем с него регимся в wifa жмакаем на чекер (кстати это отдельная тема почему этот чекер еще не выпилили с сайта ) и убеждаемся что мы чисты, создаем легенду и ник, к примеру, guanigay из херсона- проводник поезда, и вперед покорять вершины wifa, по чесноку здесь вам не дадут выбиться в люди-это междусобойчик совковых типочков с легкой примесью жовто-блакитного национализма. А с мультами намного повеселее, особенно на трансферах и недавние изменения в правилах не большая помеха, особенно когда у тебя мультов 10. Только представьте- ливнуть лимончиков 20-30-40 ,а то и 100 из одного клуба в другой в нужное время, уххх, но это слишком масштабно вы так не сможете,но даже одного вливания с одного мульта достаточно чтобы дать неплохой рывок клубу. Мне так понравилось мультоводить что я даже купил pro-версию этой проги баксов за 50 вроде и ни разочка не пожалел потраченных денег, уж лучше чем донатить- это удел кривых долбоёбов , об этом, кстати, будет тоже статейка, но я уверен, что здесь мало таких мудаков которые накидывают бабки парочке бендеровцев от футбола за то, что те их жучат и в хвост, и в гриву.
Моя почта pravkor40@gmail.com пишите все у кого есть тема для моих статей, абсолютно любая, например-“ наш президент нФ Италии- дремучий даун- клубы раздает своим мультам и просто идиотам, или почему Normandy можно махинировать на трансах, а мне нет” или “нынешнее ДК- сброд проституток или Лобановский форева, Суркис-чмо,Ахметов-Дартаньян”, а то блять устроили тут цензуру совки ёбаные, я на кой хрен плачу за инет чтобы вас гандонов слушаться что ли, хер вы угадали.
Извините за то что отвлекся немного.
Пишите мне на почту , факты тщательно проанализируются и будут донесены до общественности, все разумеется строго конфиденциально, анонимность рулит. А вообще давайте вместе постараемся сделать игру чище и лучше. А то слишком много тут гнили как оказалось, хотя интерфейс приятный.

С любовью к футболу, ваш Munitis.

p.s. За Шахтер, переименованный в Полтаву, вы мне еще ответите , бляди неадекватные.
p.p.s. Эдо- я видел темку где ты брызгаешь слюной в мою сторону- это окок, будь спокойней, все только начинается.

© Wifa
 
Форум » ... ФОРУМ НФУ » Беседка » No Comments
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: